Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Медицина » Где купить iPhone


Где купить iPhone

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день всем, какой посоветуете хороший телефон? Хотел бы такой что бы не начал лагать через год из за этого отсеивается половину брендов, ну и желательно чтобы зарядку нормально держал.

2

Ну смотрите для вас тогда могу посоветовать хорошую и набирающую все большую популярность фирму сяоми, скорее всего вы уже слышали о ней так что доказывать о том что она популярная думаю не стоит.

3

Да конечно слышал, у меня знакомый купил его пару месяцев назад и много я уже успел услышать о нем, но как мне показалось это совсем не мой телефон, я больше люблю простой вид телефона а не такой.

4

VEaml написал(а):

Добрый день всем, какой посоветуете хороший телефон? Хотел бы такой что бы не начал лагать через год из за этого отсеивается половину брендов, ну и желательно чтобы зарядку нормально держал.

Я такого же мнения о телефонах, да это удобно когда телефон большой и имеет много функций но это только с одной стороны, например самое банальное и повседневное, если у вас маленькие карманы то большой телефон не будет влезать и будет выпирать что не удобно, это одна из главных причин почему я перешел на айфон и вам советую это сделать.

Поэтому если надумаете брать то советую купить айфон https://stylus.ua/iphone-170/ на этом сайте где большой выбор айфонов и вы сможете подобрать именно тот который вам нужен.

5

В интернет-магазине или вайлдберриз.

6

Я себе взяла iphone 13pro max и абсолютно не жалею об этой покупке, тк телефон просто идеальный для меня оказался по всем параметрам и критериям. А еще покупая в этом маркетплейсе телефон - мне начислили кешбек, это прям очень приятно и делает все покупки у них очень даже выгодными.


Вы здесь » Форум России » Медицина » Где купить iPhone