Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Что я сейчас чувствую » Где сейчас можно купить криптовалюту?


Где сейчас можно купить криптовалюту?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где сейчас можно купить криптовалюту? Хочу немного вложить денег в крипту, но не знаю где лучше покупать её. Поэтому подскажите кто разбирается в этой теме.

2

У меня есть 2 биткоина, если предложите хорошую цену, тогда возможно я их и продам вам. Или же пользуйтесь любой биржой криптовалюты, но там нужно разбираться.

3

Последнее время криптовалюта упала в цене, а это значит, что сейчас можно её выгодно купить. Я обычно покупаю криптовалюту на бирже https://yobit.net Вот на днях взял один биткоин, подожду пока цена поднимется, и тогда уже його продам.

4

Могу предложить вам заглянуть на финансовый портал, где я нашел рейтинг лучших P2P криптообменников https://investonomic.ru/p2p-obmenniki-kriptovalyut/. Зарегистрировался на сервисе Bybit, который обеспечивает надежность сделки и не взымает комиссии ни у покупателя, ни у продавца. Обменник поддерживает более 300 видов оптаты транзакций и позволяет торговать напрямую без посредников. Рекомендую.

5

какую именно?

6

Крипторекс – настоящий лидер в мире обмена криптовалюты. Их сервис полностью автоматизирован, что позволяет осуществлять операции практически мгновенно. Отсутствие комиссии является значительным преимуществом, особенно если вы часто обмениваете криптовалюту. Я использовал Крипторекс https://cryptorex.one/ в Армении, и был приятно удивлен высоким уровнем безопасности сделок. Рекомендую этот сервис всем, кто ищет надежное и удобное решение для обмена криптовалют.

7

Рекомендую открыть криптокошелёк, вот тут по ссылке, покупать криптовалюту можно прямо в нём, что очень удобно. И поскольку защита в нём на высоком уровне - покупать, обменивать и продавать советую именно в нём, плюс есть ещё много полезных функций. Покупать крипту в этом кошельке можно сразу через карту, кстати.


Вы здесь » Форум России » Что я сейчас чувствую » Где сейчас можно купить криптовалюту?