Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Жена ушла - что делать? » Померился с женой, хотим поехать отдыхать на Кубу!


Померился с женой, хотим поехать отдыхать на Кубу!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не так давно померились с женой и чтобы загладить свою вину, решил съездить с ней на Кубу отдохнуть, но вот не могу определиться с туристической компанией, может кто тут сможет мне подсказать, дать совет какого выбрать.

2

Alex написал(а):

Не так давно померились с женой и чтобы загладить свою вину, решил съездить с ней на Кубу отдохнуть, но вот не могу определиться с туристической компанией, может кто тут сможет мне подсказать, дать совет какого выбрать.

Видимо очень сильно провинились, раз на такой шаг решили пойти и поехать отдыхать. Туроператоров сейчас очень много, мы давно уже никуда не ездили отдыхать, даже и не знаю что тебе можно посоветовать.

3

Alex написал(а):

Не так давно померились с женой и чтобы загладить свою вину, решил съездить с ней на Кубу отдохнуть, но вот не могу определиться с туристической компанией, может кто тут сможет мне подсказать, дать совет какого выбрать.

Могу тебе только порекомендовать этого https://intourist.ru/info/cuba/ туроператора, он надежный и цены доступные. Это хороший повод, чтобы съездить вместе куда-то отдохнуть, тем самым докажите, что действительно любите её. По больше бы таких мужиков.


Вы здесь » Форум России » Жена ушла - что делать? » Померился с женой, хотим поехать отдыхать на Кубу!