Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Медицина » Что делать с кривыми зубами? Кто может помочь в Уфе?


Что делать с кривыми зубами? Кто может помочь в Уфе?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Кто может подсказать, есть ли в Уфе хорошие стоматологии которые помогут выровнить зубы? Мало того что у меня кривые, так еще и щели на передних зубах большие и когда улыбаюсь самому не по себе. Мужики выручайте.

2

Надо было в детстве ставить скобы чтобы выравнить, и щели удалить. Мне уже 31 и тоже имеется такая проблема с щелями, узнавал у стоматолога, сказал что все можно выровнить, но уйдет на это много времени.

3

ibis написал(а):

Всем привет! Кто может подсказать, есть ли в Уфе хорошие стоматологии которые помогут выровнить зубы? Мало того что у меня кривые, так еще и щели на передних зубах большие и когда улыбаюсь самому не по себе. Мужики выручайте.

Выравниваем зубов занимаются в этой https://novikovski-stomatology.ru клинике. Я вот тоже собираюсь идти на выравнивание, но сейчас для начала мне лечат зубы, а потом будут ставить скобы. Ну у меня не очень сильное искривление, но есть щели которые самого немного напревают.

4

можно удалить зуб и тогда выровняется зубной ряд, ну опять таки без консультации врача этого делать не стоит. потому что не все подходит такой совет, мне просто подошел из-за того, что это был зуб мудрости. вот удаление зубов тамбов советую хорошая клиника, по цене тоже норм.


Вы здесь » Форум России » Медицина » Что делать с кривыми зубами? Кто может помочь в Уфе?