Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Отцы и дети » Конструктор для сына.


Конструктор для сына.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет из Москвы. Я по стечению обстоятельств, "воскресный папа", как с женой развелись сына вижу только по выходным. У него день рождения на носу, уже семь лет исполняется, решил ему хороший конструктор подарить. Мужики, посоветуйте какой купить, исходя из того,  что вашим детям нравится, и по разумной цене.

2

С воскресного папы спрос вдвойне, подарками конечно постоянное общение не восполнить, но все равно, тут лучше не экономить. Без базара, надо Лего брать, там таки крутые наборы есть. Мы вместе с сыном любим звездолет собирать, вообще тематика космоса, звездных войн будет интересна.

3

Дороговато однако оригинал Лего стоит, да я и особого смысла не вижу такие деньги тратить. Есть хорошая альтернатива от китайских производителей, наборы полностью совместимые с Лего, посмотри конструкторы из серии "Корабли": https://go-brick.ru/analog-constructor/categories/ships . Я правда тоже недешевый набор выбрал, "Пиратская бухта", но очень классный, более 4000 деталей, любимая игрушка сейчас у сына.

4

Купи сыну конструктор "железная дорога", я сам о такой игрушке все детство мечтал, у друга была, а у меня нет. Поэтому сыну купил, как только он подрос, на пару с ним играем по сей день, когда так же, по выходным к ним в гости прихожу.

5

Посмотрите какой замечательный выбор детских магнитных конструкторов есть на сайте магазина «Магникон» https://magnikon.ru/. Дети обожают такие конструкторы, из них можно делать самые замысловатые фигуры. Обратите внимание на наличие скидок, у каждого покупателя есть шанс купить качественный конструктор за доступную стоимость.

6

Знаете, бы вы еще посмотрите разные варианты игрушек в  AUAU https://auau.market/ Так что, если вас что то заинтересует, можете смело обращаться. Останетесь довольны.


Вы здесь » Форум России » Отцы и дети » Конструктор для сына.