Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Начать жизнь заново » Как прийти в форму?


Как прийти в форму?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет из Питера. Как с женой развелся совсем махнул на себя рукой, живот появился, и вообще как-то расплылся весь. Сказывается мое пристрастие к бутербродам и пицце. Понимаю, что так дальше жить нельзя. Может бы занялся спортом, но времени нет, работаю на дому, за компом, из дома почти не выхожу. Посоветуйте, что предпринять, хотя бы, как прийти в форму?

2

Сиднем сидеть, так ничего и не изменится, только еще больше жира нарастет, сам себе будешь противен, не то что противоположному полу. Давай в спортзал, их сейчас на каждом углу полно, наверняка и где-то рядом с твоим домом такое заведение есть. Три раза в неделю по два часа вполне можно на это выделить.

3

Это от вредной еды и малоподвижного образа жизни, готовить наверное лень, вот и пиццу на дом заказываешь. От сухомятки надо отказаться, это первое. Чтобы ты знал, в Питере есть сервисы, где можно заказывать полноценные обеды, суп, горячее. За компом ведь сидишь, пару минут займет заказать. И бегай хотя бы по утрам, сразу другим челом себя почувствуешь.

4

Не хочешь в спортзал ходить, я это понимаю, есть нелюдимые люди, но ведь тебе ничто не мешает заниматься самостоятельно. Сейчас в СПб для этого все возможности есть. Элементарно, можно взять беговую дорожку в аренду, и тренироваться дома: https://fitsharing.ru/spb . Это самый простой, но весьма эффективный тренажер. Ну и за питанием придется последить, это программа, минимум.

5

я никак не могу подобрать себе нормальную программу тренировок. Уже почти два месяца хожу , а толку почти нет

6

Вот могу посоветовать классную программу тренировок в тренажерном зале для мужчин https://musclefit.info/programma-dlya-t … -muzhchin/. Она действительно очень эффективна. Также советую в рацион ввести побольше белка. Углеводы сильно не занижайте ведь за их счет у вас будут силы на выполнение упражнений

7

Очень сложно похудеть мне....

8

Ой, я не представляю свою жизнь без спортзала. Да абонемент стоит немало, но зато ты занимаешься на любых тренажерах, Которые домой точно купить не каждый может.

9

Есть вариант - ходить в зал (для общего физического развития), а есть вариант - тренироваться самостоятельно (т.е. самому научиться выполнять упражнения, чтобы потом не тратить деньги на тренера). А есть вариант вообще играть в физически активную игру (на досуге, скажем так) Запишитесь на занятия теннисом https://www.tennisteam.ru/ это лучший вариант, как по мне, из известных мне игр. Научится держать ракетку легко, как и отбивать мячи. Зато сколько сил и энергии затрачивается - похудение гарантировано, как и подтянутое тело.


Вы здесь » Форум России » Начать жизнь заново » Как прийти в форму?