Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Общение на произвольную тему » Выбираю смартфон


Выбираю смартфон

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Ребята, дайте советов по поводу нормального смартфона. Какие марки хорошие - что себе взять в районе 7-10 тысяч гривен? А то на днях свой утопил на рыбалке.

2

За эту сумму можно взять хороший б/у Айфон . Я пользуюсь уже пару лет таким и не жалею. И батарея держит, и фото нормальные делает. Айфон 7 у меня.

3

Кафтан написал(а):

За эту сумму можно взять хороший б/у Айфон . Я пользуюсь уже пару лет таким и не жалею. И батарея держит, и фото нормальные делает. Айфон 7 у меня.

А где брали свой телефон - у знакомых с рук или может есть магазин б/у телефонов? Просто сумма немалая и страшно вот так отдать непонятно за что...

4

Мартын написал(а):

А где брали свой телефон - у знакомых с рук или может есть магазин б/у телефонов? Просто сумма немалая и страшно вот так отдать непонятно за что...

Есть сеть магазинов Apple, где продаются и новые,  б/у варианты. И гарантию дают. Но нужно идти лично и смотреть, в руках держать. Дистанционно не стоит покупать .

5

Да не берите вы б/у! Он может быть хорошим а через пру месяцев начнут вылазить проблемы , а ремонт будет стоить немало и влетите. Берте новый, за ваши деньги много хороших смартфонов есть https://bloknotik.od.ua/smartfonu/ Почитайте отзывы о разных моделях и покупайте.

6

В интернете есть описание разных телефонов,их плюсы и минусы - читайте, выбирайте. А то у каждого человека свои предпочтения.

7

Ташкотарк написал(а):

В интернете есть описание разных телефонов,их плюсы и минусы - читайте, выбирайте. А то у каждого человека свои предпочтения.

Я ранее сам не понимал по каким принципам выбираю телефон, а после покупки жалел, потому как были за те же деньги еще лучше гаджеты. Так вот, в целом вы правы, особенно на счет минусов и положительных сторон, особенно когда смотришь статьи https://mobila.guru/ вот здесь. Сам пользуюсь и другим рекомендую, потому как много действительно  советов и рекомендаций по выбору.

8

Подивіться в Київстарі - там є інтернет магазин та багато різної техніки, в тому числі смартфони. До речі, можна взяти таким чином собі стартовий пакет Київстар, я нещодавно брала для батьків - в них є цікаві тарифи для нових абонентів. Безлім у мережі навіть на бюджетному тарифі є, а при бажанні можна навіть перейти на інтернет безліміт. Все гнучко та зв&039;язок стабільний.

9

Я взяла себе недорогой в одном интернет магазине, и вполне устраивает. Звонки, мессенджеры - нормально справляется, А так, я коплю тоже на Айфон.

10

Я не вижу смысла покупать очень дорогой. Все равно не надолго - то разобью, то утоплю....


Вы здесь » Форум России » Общение на произвольную тему » Выбираю смартфон