Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Жена ушла - что делать? » Не могу пережить измену жены


Не могу пережить измену жены

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Пишу из Санкт-Петербурга. Не с кем мне поделиться своими переживаниями насчет того, как дальше жить, что делать. Жена мне изменила с лучшим другом, ушла к нему. В один момент я лишился близкого друга и любимой женщины. Подскажите, как наладить свою жизнь?

2

Автор, чего расстраиваться? Если уж так в жизни у вас произошло, тогда следует просто перевернуть страницу своей жизни и начать все с нуля. Если жена изменила - значит вас не любила по-настоящему, а друг предал - так гнать подальше таких друзей.

3

Знаете, а вот не все могут просто забыть всего, что было у них в жизни. Тем более, как я понимаю, то автор сильно переживает и ему нужна, скорее всего, помощь и поддержка.

4

Может, и на самом деле автору нужна поддержка, какие-то советы насчет того, как пытаться наладить свою жизнь. Как вариант, у нас, в СПб, можно записаться на прием к психологу здесь https://psy-health.online/zapis-na-konsultatsiyu/ Если уж поговорить о жизни и решать жизненные вопросы, то нужно беседы вести со специалистом, который поможет найти решения всех волнующих проблем.

5

Спасибо, друзья за советы. Думаю, что таки следует мне обратиться к психологу. А то, что-то никак не могу собраться, обдумать, решить и расставить приоритеты в своей жизни.

6

Я только начал восстанавливать после измены жены и тут пиздык - война. Теперь еще в большей депрессии!

7

Понимаю вас, хоть и говорят что мужчины легче переносят расставания, мне кажется это не так и все подвержены депрессии. Вот тут есть пару советов https://verdikt-byvshei.ru/kak-vernut-j … kak-vernut как вернуть бывшую, если вы правда любите до сих пор и вообще как определить что у неё ещё остались к вам чувства.


Вы здесь » Форум России » Жена ушла - что делать? » Не могу пережить измену жены