Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Отцы и дети » IТ курсы для ребенка


IТ курсы для ребенка

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Хочу отправить малого на IТ курсы, чтобы в будущем он стал программистом и мог уехать в любую страну мира, работать удаленно и зарабатывать приличные деньги. Может, посоветуете какие-то хорошие в Киеве? Желательно проверенные собственными детьми.

2

А сколько Вашему сыну лет? мне кажется, что детям рано изучать программирование. Вот закончит школу и пусть идет учиться в институт на программиста.

3

Да ладно, Настуня, сейчас есть группы, где детки начинают изучать программирование (на доступном им уровне, естественно) уже с 6 лет, а Вы считаете, что раньше 17 лет они не в состоянии понять материал? Автор, а Вы можете посмотреть программу вот этих IТ курсов для детей в Киеве https://itschool.kiev.ua/ Как по мне, то все выглядит весьма достойно. Уточните, если там пробные занятия - это очень удобная опция, чтобы понять, будет ли сыну интересно.

4

Со скольки лет лучше всего отправлять ребенка в такую школу?

5

Приближается срок по прохождению внешнего независимого оценивания знаний в учебном году по одному из точных предметов. Вы понимаете, что ваш школьник не справится с этой задачей, как следует. На сайте https://kidsvisitor.com/ru/kiev/educati … velopment/ готовы предложить услуги по программе подготовка к ЗНО по математике всем, кому необходима квалифицированная помощь, а также с данного сайта можно подобрать спортивную секцию для вашего чада или лагерь на период летних отпусков. Рекомендую.

6

мы через интернет нашли классные курсы. Старший сын уже начал занятия

7

Мы тоже начали изучать программирование. Вот тут проходит мой сын курсы мобильной разработки под iOS в Киеве https://itea.ua/courses-itea/mobile-dev … ios-basic/ Это то направление, которое точно будет востребованное еще несколько десятилетий. Эти курсы посоветовал мой брат, который тоже программист. Тут хорошие преподаватели и цены на курсы доступные, присмотритесь.

8

чтоб ехать и работать заграницей знания нужны, я вот прошла курсы толковые недавно HR генералист https://pritula.academy/generalist тут подробнее, с ними за короткое время я смогла получить хорошую базу данных и найти лучшую работу

9

Сейчас учимся в основном дома, школа вот недавно была закрыта и учитель предложил проводить занятия через интернет, достаточно удобно оказалось. Мы себе специально под это дело для ребенка взяли планшет, а также решили сменить провайдера. Мне тоже дома приходится часто работать и интернет нужен максимально стабильный. Решили подключить от Киевстар интернет в Святошинском районе. Буквально на следующий день после оформления заявки все уже было сделано.

10

А с какого возраста дети могут изучать айти?


Вы здесь » Форум России » Отцы и дети » IТ курсы для ребенка