Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Отцы и дети » Спортивная одежда для мужа


Спортивная одежда для мужа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где купить классные товары ?

2

Мне нравится ассортимент товаров в интернет магазине спортивной одежды и обуви ИдеалСпорт. Тут можно просто и легко купить мужские спортивные кофты https://idealsport.com.ua/men/clothes/sweaters/  . Да и вообще, тут можно многое купить по максимально выгодным и комфортным ценам. А еще мне нравится, что тут всегда можно сделать обмен или возврат товара, который не подошел.

3

Погулять по бутикам – дело, конечно, хорошее, если есть время, ведь полдня точно тратится на это удовольствие. Сам люблю там отвлечься, позитив от моделей стильных и модных реально получаешь, и померить можно, прикинуть, что тебе к лицу. Но редко сейчас выбираюсь в обычные магазины из-за нехватки времени, и  больше пользуюсь интернет-магазинами.

4

Вы слышали про спортивную одежду российского бренда Шилько? Если нет, то это самое время ознакомиться и оформить заказ через официальный интернет-магазин, пусть даже в розницу, хотя я как оптовик, для своего магазина одежды делаю у него напрямую крупные закупки. Буквально сейчас ожидаю доставкой купленные https://shilco.ru/catalog/dlya_detey/tolstovki_1/ толстовки оптом в новосибирске и буду их тоже выставлять на продажу. Как только обновил каталоги, новинки сразу же приглянулись взгляду! Думаю, моим покупателям и вам тоже понравятся!

5

Много новых российских брендов появилось, когда западные ливнули)

6

mar.yana написал(а):

Много новых российских брендов появилось, когда западные ливнули)

Да они всегда были, просто популярность возросла. Мы когда в СПБ искали обувь детям, то обнаружили тут https://tufelka.spb.ru/ огромный выбор от бренда Котофей. Я о нём и раньше много слышал, но как-то не пробовали покупать, а зря, отличная обувь.


Вы здесь » Форум России » Отцы и дети » Спортивная одежда для мужа