Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Юридические аспекты » Выбираю биомедицинский морозильник


Выбираю биомедицинский морозильник

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто в курсе и может подсказать мне, на какой биомедицинский морозильник обратить внимание при выборе. Может есть конкретная марка оборудования, о которой мне не известно?

2

У на стоит универсальный биомедицинский холодильник Arctiko LR 660-2, заказывали с этогоhttps://www.moslabo.ru/brands/arctiko/ каталога, рекомендация к просмотру обязательная. Получили то, что искали, все характеристики и функционал соответствует заявленному на сайте, к работе аппарата вопросов нет. Производитель с мировым именем и поэтому это тоже повлияло на наш выбор, уже используем их приборы у себя в лаборатории. Мониторим новинки, чтобы наша лаборатория была оснащена по последнему слову техники, при чем, что ценники позволяют это. Заинтересует, обращайтесь, за спрос, как говориться, не берут.

3

Для медицинских целей вам скорее всего понадобится лабораторная посуда и другие комплектующие. Выбирайте такую продукцию на сайте «Пять Капель» https://5drops.ru/. Товары доставляются в целости и сохранности несмотря на то, что это хрупкие стеклянные изделия.

4

А тут отличный выбор я считаю.


Вы здесь » Форум России » Юридические аспекты » Выбираю биомедицинский морозильник