Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Юридические аспекты » Проверка на полиграфе


Проверка на полиграфе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, кто может подсказать где можно проверить персонал на полиграфе?

2

Я в интернете находила много разных компаний, которые этим занимаются

3

Всем добрый вечер!) Я пользовалась услугами полиграфа проверки персонала на этом сайте https://liedetection.com.ua/ru/proverka … personala/  Проверка включает в себя не только сам процесс тестирования на полиграфе. Это многоэтапный процесс, к организации которого мы подходим очень тщательно и серьезно.
https://liedetection.com.ua/wp-content/uploads/2021/09/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BF-liedetection.com_.png

4

Это обязательно ?

5

alina.makeeva18 написал(а):

Привет, кто может подсказать где можно проверить персонал на полиграфе?

Валерия Маркова написал(а):

Это обязательно ?

Да , проверка на полиграфе , у многих вызывает тревогу !
Современная практика трудоустройства часто включает различные виды проверок потенциальных и действующих сотрудников, стажеров и претендентов на должность. В них входят разнообразные виды тестирований, анкетирование и проверку на полиграфе — детекторе психофизиологического состояния человека.
Специалисты по обеспечению безопасности компании считают такой метод проверки достаточно эффективным и достоверным в отношении оценивания потенциального кандидата на должность. При этом о степени законности таких проверок при трудоустройстве или увольнении осведомлены не все наниматели.
И вот Вам  все аспекты применения психофизиологического тестирования при помощи полиграфа, в том числе законодательные нормативы, регламентирующие эти проверки - https://finach.ru/proverka-na-poligrafe … procedury/. https://finach.ru/wp-content/uploads/2019/11/Depositphotos_236258080_s-2019-min.jpg


Вы здесь » Форум России » Юридические аспекты » Проверка на полиграфе