Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Дневники бывших мужей » На какой концерт вы бы хотели пойти?


На какой концерт вы бы хотели пойти?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, у нас в Киеве вообще много проводится различных концертов? На какой бы вы хотели сходить? Просто со следующей недели начинается отпуск 30 дней, вот думаю пойти на концерт, только не знаю на какой лучше.

2

Для того, что бы предложить вам какой то концерт, нужно знать, какой жанр музыки вы любите и слушаете. Сейчас предложу к примеру вам концерт Валерия Меладзе, а вы слушаете только Басту, и что тогда ?)

3

Dolmat Dimirov написал(а):

Для того, что бы предложить вам какой то концерт, нужно знать, какой жанр музыки вы любите и слушаете. Сейчас предложу к примеру вам концерт Валерия Меладзе, а вы слушаете только Басту, и что тогда ?)

Ну тут я с вами соглашусь, нужно учитывать пожелания каждого человека. Вот я к примеру кроме репа ничего больше не слушаю, а на сколько знаю, последнее время из нормальных реперов к нам никто к сожалению не приезжает.

4

karguis написал(а):

Здравствуйте, у нас в Киеве вообще много проводится различных концертов? На какой бы вы хотели сходить? Просто со следующей недели начинается отпуск 30 дней, вот думаю пойти на концерт, только не знаю на какой лучше.

Приветствую, ну что бы вы понимали, концерты в нашем городе проходят практически каждый день. Приезжают самые разные исполнители, поэтому подобрать подходящий концерт я думаю не проблема.
От себя, могу посоветовать вам онлайн афишу концертов Киева https://parter.ua/ru/catalog/kyiv/concerts на которой предоставлены все предстоящие концерты.
Можете лично зайти, и посмотреть информацию о каждом концерте. Если какой то выберите, то не забудьте билеты на него купить заранее.
Я с дочкой собираюсь пойти на концерт Марув.
https://skrinshoter.ru/p/091121/fBm8J8.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2009-11-2021%2014:59:34.png


Вы здесь » Форум России » Дневники бывших мужей » На какой концерт вы бы хотели пойти?