Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Жена ушла - что делать? » Ремонт


Ремонт

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Люблю когда мне одиноко заняться полезным, например ремонтом, мне нравится когда в доме много натурального дерева, шкафы тоже покупали натуральные. Так же в интернет магазине https://m39.com.ua/ подобрали декоративную панно картину на стену которая отлично вписалась в наш интерьер , а консультант нам отлично с этим помог.

2

мне тоже это интересно

3

читай книжки в такі моменти

4

Ремонт - это выход, лучший вариант

5

я точно ремонт не буду делать, она меня задолбала им еще при семейной жизни

6

А у нас ремон приходит практически к концу, только впорос теперь с напольным покрытием, что стелить?

7

Я бы посоветовал стелить линолеум. Он действительно, дешевле будет, хотя некоторые его недооценивают, а я бы сказал, что зря. Он высокого качества бывает. Мы линолеум купили https://www.diamantpol.com.ua/category/linoleum/ Таркетт Энердж, очень понравился по качеству, кстати, к тому же, ценник оптимальный на него, можете подробнее глянуть на сайте, там есть вся необходимая информация и достаточно большой выбор.

8

Ремонт квартир недорого вот куда можно обратиться и все сделают как нужно, они работаю в Санкт-Петербурге, советую очень хорошая фирма известная с отличной репутацией. естественно есть договор поэтому никакого обмана не будет, все просчитывается и продумывается заранее поэтому плохих сюрпризов не будет.

9

Ремонт сейчас заказываю профессионалам.

10

А я если честно по ремонтам не очень, и что бы только не усугубить ситуацию заказываю выполнение работу у людей которые на этом знаются, а именно вот тут megastroy. Отличный портал, где можно найти предложения от других компаний строительных, или от людей которые предлагают в свою очередь услуги по тому или иному ремонту. Сделал так уже три комнаты с их помощью.


Вы здесь » Форум России » Жена ушла - что делать? » Ремонт