Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Отцы и дети » Какие игры играете?


Какие игры играете?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! А расскажите, пожалуйста, в какие компьютерные игры вы играете? Я как-то все в Нид фо Спид гонялся, но сейчас он мне до жути надоел. Что-то бы более интересное уже найти, с хорошим сюжетом

2

А я в Сим-сити зависаю уже сколько времени. Классная игра! Прямо чувствуешь себя настоящим мэром города, в котором надо следить за порядком и делать жизнь для его жителей намного лучше. Очень увлекательная игра

3

Кто-то сегодня вообще играет в NFS? Мне кажется, что от этой игры уже давно отреклись, после выпуска Carbon. Я сам раньше был фанатом гонок, но потом, как EA  начала делать шляпу, я начал обходить все игры от этой компании стороной. Долгое время пытался найти себе увлечение и в конце-концов начал рисовать скины, а потом продавать их тут https://skins.cash/ru  . Это оказалось гораздо интереснее, чем играть в новые версии NFS. Кстати, если прям хочется погонять, то попробуйте поиграть в Forza Horizon 4. Скоро в продаже будет пятая часть.

4

Для меня пока ничего лучше нет! Играю и вам советую.

5

Для меня только одна игра остаётся привлекательной и интересной на протяжении многих лет, к ней купить скины дота 2 не проблема в свободном доступе на торговой площадке DMarket. Тут есть большая подборка внутриигровых предметов для увеличения возможностей своего персонажа. Выйти на любой уровень, взять участие в турнирах и победить - это для меня реально. И каждый геймер может такого результата достичь.


Вы здесь » Форум России » Отцы и дети » Какие игры играете?