Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум России » Общение на произвольную тему » Нужно купить амортизаторы на Тойота Авенсис.

Нужно купить амортизаторы на Тойота Авенсис.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет. Мне сейчас нужно купить  амортизаторы на Тойота Авенсис. Посоветуйте, пожалуйста, где можно купить эти автозапчасти по доступной цене в Киеве? А то в наших местных магазинах цены высокие, да и выбора нет. Заранее спасибо.

0

2

Я обычно покупаю автозапчасти в интернет магазине Autoklondayk. Там всегда большой выбор и цены приемлемые. Так что обязательно туда загляните. У них доставка по всей Украине в течение нескольких дней.

0

3

Купить амортизаторы на Тойота Авенсис Вы можете, например, вот тут https://japan-cars.com.ua/cars/toyota/a … ry_stojki/ Мне тоже нужно будет приобрести эти автозапчасти. В наших местных магазинах автозапчастей много, но они очень дорогие. Ну понятное дело, это же перекупщики их продают. Так что я тоже всегда все покупаю в интернет магазинах. Там и дешевле и выбор больше.

0

4

А я вам порекомендую интернет магазин Kilometr-online. Там тоже есть все. Мне нравится что там можно заказать обратный звонок и проконсультироваться со специалистом по поводу запчастей. Это очень удобно.

0

5

Привет, мне вот также интересно где заказать на ато запчати по дешевое.

0

6

Здравствуйте всем. Если вам нужно купить автозапчасти, я вам советую посмотреть ассортимент автозапчасти в интернет-магазине avtomoda.ua Я сам лично автозапчасти у них покупаю. Потому что здесь представлен широкий выбор и цены на весь ассортимент приемлемые, а качество отличное. Доставка здесь оперативная, так что всем рекомендую. Поэтому думаю вы будете довольны.

0

7

Амортизаторы дорого стоят.

0

8

Я недавно искала по просьбе мужа автозапчасти на замену, так как автомобиль уже требует замены многих запчастей. Тяжелее всего оказалось найти полукольца коленчатого вала https://avtoshka.com.ua/catalogs/poluko … togo-vala/ . Оказались в наличии в интернет-магазине Автошка и еще на нужную мне модель автомобиля.

0

9

Вы здесь » Форум России » Общение на произвольную тему » Нужно купить амортизаторы на Тойота Авенсис.