Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Литература » iPad Pro 11. Нужен ремонт


iPad Pro 11. Нужен ремонт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите пожалуйста специалистов по ремонту ipad   pro 11.

2

Посоветую тех ребят, с которыми не раз делал ремонт планшета и телефона, а все причина в ребенке, который не бережно относится к вещам. Пусть затраты по времени у меня выше, но зато здесь https://eplio-service.com.ua/remont-ipa … o-11-2018/ мастера сделали качественно, оперативно, плюс цена очень выгодная. Советую обращаться, выбрал их по критериям опыт и гарантийные обязательства.

3

да, я вот тоже свой смартфон на айфон менять хочу

4

А я вот себе для работы решала новенький ipad приобрести, выбрала в подходящей комплектации его тут https://www.mrfix.ua/apple/ipad/ , удобно, что он поддерживает нужные программы и при этом работает качественно, без перебоев

5

Подскажите хороший сервис в Алмате?

6

Когда у вас возникла проблема с техникой Apple , тогда я могу посоветовать сделать ремонт айпад Алматы https://pixeli.kz/remont-ipad в сервисе  Рixel , я сам  обращаюсь к ним регулярно. В нашей многочисленной семье у всех Apple, а в технике разбираюсь только я. Уже починил здесь пару айфонов и дочкин айпад. Цену говорят сразу, сроки соблюдают и не юлят при определении поломок. Мне здесь нравится все, особенно гарантия на работу!


Вы здесь » Форум России » Литература » iPad Pro 11. Нужен ремонт