Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Жена ушла - что делать? » Жена ушла... Первые 10 шагов.


Жена ушла... Первые 10 шагов.

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Очень интересная тема.

12

спасибо за советы.

13

Я начинал с пункта №8. Тут, да, если есть понимание, что всё бесповоротно, то главное отвлечься, переключиться. Искать новые знакомства, общение - в том же интернете. Сразу рекомендую RusDate для этого. Я и сейчас ещё там) Это такая себе международная площадка для онлайн общения и знакомств, для русскоговорящих.

14

Все правильно. Согласен со всем. Ведите себя как вроде бы ничего не произошло.

15

Может сперва и радовались, но чувство привязанности никуда не делось и вас все равно ждет тоска. Я вот никак не могу избавиться от привязанности к своему мужу, хотя решились на развод, не подходим мы друг другу.

16

Amina написал(а):

Может сперва и радовались, но чувство привязанности никуда не делось и вас все равно ждет тоска. Я вот никак не могу избавиться от привязанности к своему мужу, хотя решились на развод, не подходим мы друг другу.

Желательно конечно в этой жизни вообще ни к кому не привязываться, а то потом вот такие ситуации происходят и человек не может разорвать эту связь. Я советую почитать статью в блоге Эмма про типы привязанностей /tipy-privyazannosti/ , мне помогло понять себя и отпустить человека. Но если вы не справитесь со своими чувствами, то вам нужно обратиться к психологу. На сайте блога так же подбирают специалистов, для решения психологических проблем, обращайтесь.


Вы здесь » Форум России » Жена ушла - что делать? » Жена ушла... Первые 10 шагов.