Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум России » Флудилка » Где в Москве принимают элитные золотые часы?

Где в Москве принимают элитные золотые часы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Москве ломбарды, которые принимают в залог элитные часы? Интересует надежное место, где можно получить адекватную оценку и условия займа. Буду благодарен за ваши рекомендации!

2

Я слышал, что в Москве есть несколько ломбардов, специализирующихся на элитных часах. Поищи в интернете или позвони в несколько мест, чтобы уточнить условия и процесс залога. Желаю удачи!

3

Если тебе нужен ломбард, где можно заложить элитные часы, рекомендую обратиться в компанию https://royal-watch-club.ru . Они специализируются на оценке и выдаче займов под элитные часы. Моя знакомая обращалась к ним, и ей понравились условия и профессиональный подход. Часовая столица предлагает адекватные проценты и дискретный сервис. Рекомендую связаться с ними и уточнить детали.

4

А не жалко часы отдавать?  Если срочно нужны деньги, можно одолжить или найти МФО, которые дают беспроцентные займы Просто попробуйте по сравнивать условия, и найдете наиболее подходящие условия

Отредактировано Молодой (2023-07-13 13:39:01)

Вы здесь » Форум России » Флудилка » Где в Москве принимают элитные золотые часы?