Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Отцы и дети » Подарок сестре


Подарок сестре

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Понимаю этот тяжелый поиск. Могу предложить вам такой вроде бы простой и в то же время необычный подарок.   Я заказал конфеты ручной работыв особой форме.  Так же этот небольшой презент шел под большущий букет красных роз. В роде простой подарок, но  сделан с изюминкой)   В прицепе, все зависит от предпочтений сестры, но все же, это такой больше универсальный выбор.

Отредактировано Halalup (2023-10-10 00:14:35)

22

Интересный вариант, спасибо

23

подскажите где заказать духи?

24

@parfum_maniya – это не просто магазин, а настоящая школа наслаждения ароматами! Заказывал тут несколько раз, и каждый раз был поражен не только разнообразием ароматов, но и высочайшим уровнем обслуживания. Оксана, спасибо за ваш профессионализм и страсть к созданию уникального опыта для каждого клиента!

25

Мерри написал(а):

Привет, у сестры скоро день рождения , а я далеко, не могу приехать поздравить, как можно сделать ей приятно в этот день?

Вот и я варианты сейчас подыскиваю

26

А чем у вас сестра увлекается и сколько ей лет исполняется? Просто я тут https://audioprivet.ru/categories/102023 недавно сестре аудио поздравление заказывала от Путина, так она осталась от него в полном восторге. Конечно, это не единственное, что я ей в этот день подарила. Были еще цветы и конвертик с деньгами, которые она потратила на свои хочушки.

27

Можно купить ей какие-нибудь духи класса люкс, по-моему, подарок будет отличным, рекомендую брать на Elite Parf. Вся продукция оригинал здесь, и с подбором может помочь их команда профессионалов. Заказывать у них тоже очень просто, в пару кликов всё делается, и привозят по доставке быстро.


Вы здесь » Форум России » Отцы и дети » Подарок сестре